- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,меня взяли на работу,сфера мне совершенно не знакомая. Я изучаю,читаю в гугле,бывают вопросы -задаю. Начальник говорит задавайте больше вопросов,типа если не задаете ,значит вам не интересно,говорит-такой человек не вызывает уважения. Это напрягает, в голове пока еще каша,нет четкого представления по теме. По мне, так лучше задавать вопросы, по ходу работы. Так мне кажется, лучше понять и усвоить. Кто из нас прав? Как лучше узнать,выучить новый материал? Меня напрягает,все время думаешь об этих вопросах
Волженина Лилия Михайловна
Здравствуйте Людмила!
Замечательно, что вы беретесь за совершенно новую для вас сферу, развиваетесь. У каждого человека свой подход к изучению нового материала. Лично мне больше подходит изучать тот материал, с которым у меня трудности в настоящий момент, т.е. по ходу работы. В связи с изучением этого материала появляются новые интересные темы, которые мне захочется изучить, и тогда у меня могут возникнуть вопросы, которые я могу задать своему начальнику, раз он хочет убедиться, что меня интересует то, чем я занимаюсь. Возможно, ваш начальник своими словами провоцирует вас спрашивать, не стесняясь, т.к. многие люди просто стесняются задавать вопросы, от этого страдает дело.
С уважением, психолог Волженина Лилия Михайловна, Новосибирск