- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте моему сыну 3 и 10 до трёх лет на горшок не просился после трёх всё стало на свои места просился и ходил сам и какать и писить, после карантина в первый же день пошел в садик и обкакался в штаны,на следующей день опять , в садик пошел в год и 10 месяцев пожалуйста подскажите что делать?
С уважением Алёна.
Алена. Наверное, что-то, его либо испугало либо напрягло, что он не смог сдержать свои эмоции таким образом.
Надо более подробно развираться в Вашей ситуации. Что-то конкретно без углубленного консультирования предложить сложно.
Предлагаю Вм оратиться на очную работу со специалистом, где ВЫ в диалоговом режиме сможите более подробно разобраться в Вашей ситуации. Так как возникает много уточняющих вопросов.
Удачи !!!