- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Она раньше видела что какой то Зверь паралич или как правильно?прям ее душил,сейчас видит страшные образы даже когда не спит?в чем причина ?помогите пожалуйста?она боится ложится спать
Сорочинский Роман
Здравствуйте, Цовик.
Для Ваше вопроса, будет полезна, очная консультация с доктором-психиатором.
Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске
Здравствуйте! Ужасы происходят от страхов, неправильного воспитания. Сводите ее к детскому психологу.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Цовик
04.09.2020Какой детский психолог ей 24 года господи
Цовик
04.09.2020В вашем ответе ничего полезного не видели!!зря было на это потраченное время!!