Совместная жизнь

Виктория 27.09.2011

Здравствуте!

мне 22 года, моему МЧ 29, вместе 1,5 года. я снимаю квартиру, он живет в своей один. По определенным причинам мне нужно съезжать с квартиры. Завела разговор о том, чтобы жить вместе. Но он ответил, что еще не готов к совместной жизни. Готов помочь, но жить вместе не хочет, хотя ночуем друг у друга постоянно. Я молчу, терплю, но вся эта ситуация мне не приятна! Начинаю разговор, но все заканчивается слезами, а он молчит!!!!

Подскажите мне, что делать?

Разойтись, терпеть и ждать?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Виктория!

Конечно разойтись.

Хотя если Вам не очень тяжело, можно и потерпеть и подождать. Кто знает, а вдруг он и вправду через лет ...надцать, созреет для брака?