В голове повторяются одни и те же слова

Lusy (28 лет) 27.07.2020

Не могу уже терпеть. В голове повторяются одни и те же слова. Например, кто-то сказал что-то, а у меня несколько минут или часов это повторяется. Или я сказала слова и они у меня повторяются.

Lusy,  здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить об этом по подробнее, на консультациях по Skype.

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске