- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Умер муж 33 года,были проблемы с алкоголем,но не так давно, закодировался,но не помогло.Умер на моих руках- сердечная недостаточность.Он был для меня всем, хорошо обеспечивал, всегда помогал готовить, решал все проблемы, никаких гулянок, всегда домой.
У нас двое детей,дочка 8 лет и сын 3 месяца,он безумно радовался сыну,так с ним возился.но проблемы на работе повлекли за собой алкоголь, последние недели вел себя ужасно, редко был адекватен.Но все 11 лет семейной жизни были практически идеальны.
Сейчас я не знаю как жить, конечно ради детей,я работаю,решаю оставшиеся проблемы.Но как будто существую,все напоминает о нем.Мне 31 год,я вполне симпатичная, тренер по Полдэнсу и помогаю подруге с бизнесом.Истериками не страдаю,все окружающие считают,что я хорошо справляюсь.Но только я знаю как мне плохо в душе.Что делать? Муж умер три недели назад.