- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, как себя надо вести если произошол секс с сотрудником после работы в подвыпившем состоянии.Оба не женаты ,он очень нравился мне уже давно.Стоил ли мне поднимать эту тему?
Лизяев Пётр Юрьевич
Если хотите продолжения - нужно как-то "маякнуть", но если это была случайность - можно делать вид что "как будто ничего и не было и вы ничего не помните".
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Здравствуйте Оксана! Если вас это тревожит, значит надо.