- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Дочь-21 год, врет на каждом шагу, уже веры ни какой нет. Посоветуйте что делать и к кому обратиться?
Сорочинский Роман
Здравствуйте.
Если дочь врет и это проблема дня неё, то на приём к психологу нужно ей.
Есле же, дочка врёт и для неё это не проблема, то наприём к психологу в Хабаровске, видимо, нужно тому, для кого её вранье, является проблемой.
Сразу появляются вопросы:
...дочка врёт всем или только Вам?
...эта лож о чём то конкретном, о какой-то определённой теме или лож обо всём?
Эти простые вопросы, конечно не решат проблему, но возможно, дадут возможность, приблизиться к тем чувствам и пережеваниям дочки, из которых и оживает потребность говорить неправду.
Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске