Не так давно, недели 2 назад, стала замечать, что ребёнок 1 год во время укачивания перед сном, дергает себе Ресницы на глазу. До этого замечала иногда, что дергает/теребит свои волосы на затылке. Понимаю, что это нервное, он очень часто истерит, по любому поводу. Т.е. руки моем после прогулки - истерика.
Попу надо намазать после подмывания - истерика. Не знаю что делать, залечивать какими то серьезными препаратами не хочу, но и в силу глицина не верю. Может есть какой совет, как вести себя при этом? Убирать его руку или дать ему так расслабляться?