Как избавиться от мужа, который желает смерти?

Ольга (62 года) 04.07.2020

Муж живет дома до этого 6 лет жил с молодой 35 лет в 2014 г попросился домой а сегодня сказал когда де я умру освобожу Как избавиться от мужа который желает смерти

Можно  в ответ ему пожелать смерти.

Либо можно пойти более мирным и цивилизованным путём и просто подать заявление на развод.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.