- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Когда волнуюсь трясутся руки, работаю медицинским работником.
Сорочинский Роман
Здравствуйте, Арина.
Давайте попробуем поговорить об этом по подробнее, на консультациях (по Skype)?
Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске
Здравствуйте, Арина.
Спасибо за вопрос.
Трясущиеся руки как реакция на стресс, говорит о накопленном в теле чувстве тревоги.
Чувство тревоги это страх оказаться отвергнутым в результате какого-то события. Т.е. страх, что развитие событий развернётся так, что это приведёт к ситуации, где человек почувствует себя/окажется отвергнутым.
Чтобы тревога перестала Вас беспокоить, необходимо разбираться именно с этим страхом.
Разбираться означает изучить его первопричину/причину возникновения и заново оценить его истинность для Вас.
Будьте счастливы!
Консультации по Skype и в г.Обнинске.