Здравствуйте, знаком с девушкой по интернету год, она живет за 1500км и мы хотим встретиться этим летом, мне 18 лет, имеется машина, но боюсь сказать маме что поеду в такую даль самостоятельно, как мне лучше поступить и объяснить ей что всё будет хорошо и всё серьёзно? денег нисколько не прошу, накопил всё сам
Лизяев Пётр Юрьевич
Можно не говорить что "к девушке" - а сказать что хотите в "автопутешествие".
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.