- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне также не нравиться один из внуков от первого брака мужа.С младшим сыном всегда были напряженные отношения,внука не давали до года видеться с дедушкой,запрещали общения,когда подрос внук(ему 13 лет) он сам стал звонить дедушке и приезжает сам в гости,когда ему вздумается.
Дедушка отказать не может внуку,всегда рад ему,но мне это не нравиться.Воспитания мальчика отвратительное,неуважение к отцу(к сыну мужа) ужасное,ничего не ест,обслужить себя не может,не аккуратный.Начинаю делать замечания внуку,мужу не нравиться,злится.Когда внук приезжает в гости меня это раздражает.Я не против чтобы он приезжал,но дозировано хотелось бы.С родителями мальчика бесполезно разговаривать,они на своей волне.
Здравствуйте Лариса! Вы являетесь женой и хозяйка вашего с мужем дома, поэтому, как бы не был рад ваш муж внуку, скажите, что есть границы и времени и порядку, что вы не против внука, но вести себя определенным образом он обязан, поскольку приходит в ваш дом.