- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, помогите с такой проблемой. Ребёнку мальчику 4,5. Папа живёт на расстоянии, вынужденные обстоятельства. Сын всегда спал с нами, редко когда уходил к себе. Сейчас тоже спит со мной никак не хочет отдельно. И не так давно стал плохо засыпать укладываемся по часу два. И бывает лезет ко мне то может сказать пися-попа и смеётся, может пытаться кусаться, просто издеваться надо мной.
Я уже не знаю что нужно делать? Как все это преодолеть? Что делаю не так? И с чем это связано, какая то озабоченность. У нас все хорошо, никаких проблем нет, страхов не было. Все на ровном месте. Уже думаю, что мне скоро нужен будет психолог или психиатр)) хоть смейся, хоть плач.
Здравствуйте Любовь! У ребенка, при совместном спании, возникает сексуальное возбуждение
Любовь
И бывает лезет ко мне то может сказать пися-попа и смеётся, может пытаться кусаться, просто издеваться надо мной.
нужно его отделять от себя, как бы жалко его вам не было.