Здравствуйте,ревную мужа,он младше меня на 4 года,красив,успешен,пользуется вниманием.женаты 7 лет ,двое детей. Нахожусь во 2 декрете с 6мес ребёнком,Работаем в одной сфере.он двигается по карьерной лестнице,работа ночная,внимания много.раньше в начале семейной жизни было 2 случая неприятных с его стороны,первый раз переписка с девушкой (ничего в ней такого но не приятен факт что первый написал ей),второй факт уехал в др город к другу на др и потом узнала что там выпивали и познакомился с девушкой и был поцелуй, я
В это Время была привязана к постели 3 месяца со сломанными ногами после дтп.сейчас случаев и фактов нет,но мне кажется всегда что он склолен к этому и на душе неспокойно ,не доверяю ему,жду нож с спину,спокойна когда рядом ,но если в командировке или на раб то возникают мысли ,хотя повторяю пока оснований больше не было.замечаю конечно же взгляды на девушек,очень любит все красивое;в молодости было много девушек,надолго ни с кем отношений не завязывал,быстро терял интерес,это с его слов.сейчас вроде бы семьянин,все у нас хорошо ,но на душе покоя нет,можно ли что то с этим сделать ?сама я тоже вполне симпатична,стройна,конечно есть комплексы что морщины появляются и живот не идеальный,в свое время вниманием не была обделена,сейчас конечно же ограничена детьми ,домашними стенами.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день.
Аля, предполагаю Вам может помочь понимание, как вы воспринимаете партнера по браку, как объект для эмоционального общения и совместных действий в воспитании детей, разделения обязанностей в бытовом плане. С учетом восприятия его, как отдельной личности, способной испытывать чувства. Чтобы не оставаться расстроенной и растерянной надолго, стоит оставить время для нового начала, в понимании на индивидуальном уровне, всего, что вас волнует и расстраивает
аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype