- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день. дочери 42 года пьет много.сначала пила с мужем сейчас уезжает к друзьям и там пьет по несколько дней .с работы ее выгнали.живут в моей квартите но никто не плотит.могу ли я ее выписать из квартиры
Драган Надежда Алексеевна
Вера, добрый день.
Вопрос про выписку - это скорее юридическая область, а не психологическая.
Что касается того, можете ли вы ей помочь, то только сказать о своём беспокойстве и порекомендовать обратиться за помощью
С верой в ваш успех,
Надежда Драган, г.Тюмень
Очно и онлайн