- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Недавно я узнала, что моя старшая сестра беременна. Сказать, что я от этой новости в шоке - ничего не сказать. Дело в том, что я не люблю детей, не умею с ними общаться. Я до сих пор не могу принять это известие, боюсь, что ребенок будет отнимать всю любовь, внимание.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
5000 Рублей
Ирина, да, ваши отношения с сестрой изменятся, потому как теперь в её жизни ребёнок.
Дети требуют заботы и любви, все верно, тому, кто не умеет любить, с детьми крайне неуютно.
Прослушайте этот монолог, думаю многое о природе своих чувств вам станет понятно https://youtu.be/Iy9vxbnwkRs
И обязательно загляните в мою статью -Вянут розы на морозе или как сохранить тепло в душе!
Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков