Дружба!

Александр (36 лет) 18.06.2020

Здравствуйте! Меня зовут Александр! Мне 32 года! Мой вопрос : у меня нет друзей, Есть один человек в другом городе, товарищь! Я и раньше замечал что со мной, люди пытались общаться но практически, сразу что то понимали из общения со мной(видно было по их лицу)! Да и я сам понимал что держу дистанцию в общеении. Но мне хочется дружить кск раньше в детстве! Но начинать, общение нет желания и заведомо знаю, что не подружимся! Спасибо!

Здравстсвуйте.

Александр, давайте попробуем подойти к Вашему вопросу чуть ближе, на консультациях по Skype?

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске