- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как перестать мужу доказывать что его бывшая хуже во всём?
Алина, здравствуйте!
Похоже, бывшая жена мужа и их прошлая жизнь с мужем Вам интересней чем собственная жизнь. Вы очень погружены эмоционально.
Задайте себе вопрос - зачем, с какой целью я доказываю мужу, что его бывшая хуже? Что мне это дает? И честно ответьте себе на этот вопрос.
Если запутались и хотите найти решение, то я готова с Вами поработать.
Обращайтесь!
С уважением,
Бугаец Юлия, психолог в Санкт-Петербурге.
Очно и онлайн.
Коваленко Ангелина Александровна
Исключительно низкая ваша самооценка не позволяет вам быть собой и что то доказывать вашему супругу.
посмотрите дальше на ситуацию, вместо того, чтобы развивать отношения с супругом, вы их топите собственными руками.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Добрій день! А ВЫ ПРОСТО БУДЬТЕ СОБОЙ! И супруг сам увидит,ЧТО ВЫ ЛУЧШАЯ!!!. Мы все в этом мире единственные и неповторимые! Хорошо делами,любовью,своим отношением показать это. Не разрушайте, а стройте , может это тяжелее, но оно того стоит!! Удачи!