- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Полгода лечусь ,ничего не помогает .Проблемы с кишечником ,стул частый ,бурление ,газы .Врачи ничего серьезного не находят .Назначили антидепрессанты ,эффекта пока нет ,пью 2 недели.Вес на фоне заболевания потерян .Как поправиться? Ушла в свою болезнь окончательно ,ничего не радует
Сорочинский Роман
Здравствуйте.
Елена, если соматическая часть исключена (а доктора как я понял, ничего серьезного не нашли), то приглашаю Вас на консультации (по Skype), что бы попробовать подойти к Вашему самочувствие с психологической стороны.
Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске
Коваленко Ангелина Александровна
С точки зрения психосоматики, вы внутренне « не перевариваете» какие то ситуаций. Находите время для консультаций, для поиска раздражающих вас ситуаций, и их нейтрализации.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации