- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Жжение в половых органах, пролечила все что можно, дисбактериоз , иммунитет, щитов жел была у психиатра, мази , свечи , то лучше, то опять, я уже думаю , что у меня а голове,.
запрограммировано это, сама врач , все понимаю , сделать ничего не могу
Сорочинский Роман
Здравствуйте, Ольга.
Хорошо, что Вы говорите о важном для себя.
Если соматический фактор исключён и дело в "голове", то приглашаю Вас попробовать поговорить об этом, на консультациях по Skype.
Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске