- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сына родила в браке, но от друго мужчины, Как сказать сыну что у него другой биологический отец . Его непохожесть с братом очень очевидна . И стоит ли их познакомить друг с другом?
Сорочинский Роман
Юлия, здравствуйте.
Признаюсь откровенно, не всегда есть возможность в тексте дать полный совет с учетом контекста ситуации. Поэтому, пользуясь тем, что я тоже из Хабаровска, приглашаю Вас на консультации.
Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске