Депрессия

Екатерина (30 лет) 27.05.2020

Здравствуйте

Меня зовут Екатерина, мне 26 лет,у меня проблема в том,что я не хочу не с кем общаться и часто хочу находиться в одиночестве,как с этим справиться?

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте.

Екатерина, не очень понимаю вопрос: Вы ни с кем не хотите общаться и хотите быть в одиночестве при том, что окружены обращенными к Вам людьми? Или Ваши переживания инные?

Давайте попробуем поговорить об этом поподробнее на консультациях по Skype.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске