Здравствуйте, дочка 3,8 года. Не хочет есть (особенно суп). Будет ковыряться в тарелке больше часа, пока не покормят с ложки(и то будет медленно жевать, складывая за щечки). Если говоришь не хочешь, выходи- расстроится, заплачет, до истерики( даже может описаться). Пробовали уговорами, подарочками, вкусняшками наградить- не получается, ругали, запрещали мультики, но ничего не помогает. Семья полная. Мне 34, мужу 38
В семье 3е детей( она 2я). Детям 7, 3 и 2 года. Остальные дети едят самостоятельно. Год ходит в сад, в саду такая же ситуация, там вообще не хочет есть ничего.
Проводим с марта по сентябрь на даче, бегаем, гуляем целый день.
Перекусы стараюсь не давать.
Как помочь ребёнку?