- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Не знаю как поступить.. Мы с мужем живем 7 лет. Все юыло хорошо. Мы гачали создавать семью, муж пил, пропадал на двое суток. Это меня бесило. Каждый раз обещал что это не повторится. У меня была постоянная обида. В соц сетях у меня был флирт с другим человеком и мне казалось что я готова бросить все и уйти. Так все достало. В итоге мы с мужем помирились, он пообещал что не будет пить. Сейчас он меня мучает, тем что постоянно вспоминает мои переписки. Я признала что была не права, но ведь и его участб в этом юыла. Что делать, чтоб он перестал мне вспоминать все?
Лизяев Пётр Юрьевич
Добрый день Олбга!
Олбга
Я признала что была не права
"Лучший способ защиты - это нападение", так что зря вы признали свою якобы "неправоту". Нужно как раз вменить ему в вину всё то что было плохого до этого, ведь вы совершенно правы - его участб в этом юыла!
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.