Что мне делать?

Мария 22.09.2011

Здравствуйте, в отношениях с парнем,его религия ислам а я православная.Родители запрещают с ним быть и говорят что не дадут благославления...а его родители запрещают ему от ислама отказываться он и сам не хочет....и как мне быть?

Овсяник Людмила Михайловна

Выбор Ваш. Или слушаете родителей и забываете парня или идете навстречу своей любви , если уверены в ней.