Это началось у меня давно, но раньше это обходилось слезами. Но сейчас же во время срыва я начинаю сильно сжимать руки, а потом когда это не помогает появляется сильное желание разбить руки.
И несколько раз я уже била об стенку и не знаю как с этим справиться.
Миклашевская Наталья Владимировна
Кристина, добрый вечер! Такому состоянию есть определённые пусковые механизмы. Говорит о перенапряжении и удержании эмоций внутри.
В данной ситуации нужно начать работу с психологом.
Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)
Коваленко Ангелина Александровна
Кристина, в вас гнев на какие то жизненные ситуации, который на телесном уровне проявляется описанным вами способом. Понять, какие это ситуации и минимизировать их влияние на вас, возможно при более детальном диалоге с вами.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации