- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я родила почти в 23года в несамых лучших условиях почти 2 года мы выживали мне пришлось экстренно выходить на работу сын кочевал по родным и сейчас я понимаю что разлюбила его подчас мне кажется что лучше бы его не было иногда мечтаю что бы он исчез сыну сейчас 4 года
Литуева Ирина Юрьевна
Елена, здравствуйте!
То, что Вы решились открыто говорить о своих чувствах это хорошо.
Для начала, посмотрите фильм «Нелюбо?вь» режиссёра Андрея Звягинцева.
А потом, зайдите на мой YouTube канал https://www.youtube.com/playlist?list=PLeV_gUctjeMSIhJEeAxQB6dvmjphiLSnk В ближайшее время там появится психологический разбор этого фильма.
Я думаю, в процессе, Вы приблизитесь к ответу на свой вопрос.
С уважением, детский педагог-психолог Ирина Литуева (г. Красноярск)