- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Постоянно накручиваю себя мыслями о будущем,что все будет плохо,бросит парень,изменит или просто уйдет к другой. Так же вспоминаю ошибки прошлого,но понимаю,что ничего не вернуть и эта боль сьедает изнутри.
Сердечная Ирина Геннадьевна
Алина, здравствуйте.
Вы очень коротко написали. Но тем не менее чувствуется Ваша печаль, ощущение безысходности.
Было бы полезно поработать с психологом, чтобы понять источники своих переживаний.
Прожить свою боль в терапии с тем, чтобы двинуться дальше к такой жизни, которая бы Вас радовала.
С заботой и уважением.
Психолог. Ирина Сердечная. Новосибирск.