- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте я не знаю что мне делать, мой муж при любой ссоре или не понимании бьёт меня,я так устала от этого,развода он мне не дает и сам не уходит.в последние время он много изменял мне,пил,тусовался на диско,унижал и бил меня даже когда я была беременна. Сил и терпения больше нет.я очень устала. Единственное только одно я зависима от него финансово. Больше ничего меня не держит.детей у нас нет,ребёнок умер.есть двое детей от первого брака.больше меня с ним ничего не связывает. Изменяет мне и обманывает на каждом шагу. Что мне делать. Спасибо большое.
Круженко Инна Александровна
Здравствуйте, Набат!
Набат
Единственное только одно я зависима от него финансово. Больше ничего меня не держит.
Так ли на самом деле сильна "связь"? В современном мире у женщины нет никаких препятствий, чтобы реализовываться финансово. Вы не уточнили возраста ваших детей. Подумайте о том, какой пример вы им показываете, какую жизнь прописываете, ведь они обязательно усвоят вашу модель поведения в семье.
Также вам необходимо проработать сою собственную самооценку и свои границы, почему у вас нарушен баланс допустимого обращения с вами.
Нет ничего ценее для вас и ваших детей вашего собственного счастья. Обращайтесь, если готовы к терапии.
С уважением, психолог Круженко Инна Александровна
3500 р.
Здравствуйте.
Тут:
Набат
Что мне делать
Не совсем понято. (не сердитесь). А что у вас есть варианты? По-моему он только один - Бежать.
Вас уничтожают. Вашу личность стерли - в ноль.
Тут есть под-этап - это, необходимость все силы бросить на поиск финансовой независимости. Но вы видно этого не делаете. Почему?
Повторюсь - вы живете в тирании. Ваша, и жизнь детей с этим человеком - стирается, и угнетается.
Если вы продолжаете жить с ним, - это ваша ответственность.
Финансовая зависимость - это оправдание, нахождения с тираном.
Нет ничего важнее жизни. А вы лишены ее в этой семье.
Продолжайте себе рассказывать - что не можете уйти от него, и вас ждет окончательное погружение в ад.
Здесь нет других подсказок - только бежать.
Берегите жизнь!
Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype