- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, ребенку 3.7года, на горшок давно не ходит, так как отучился еще в 2годика начал сам ходить на туалет. Но сейчас на данный момент нет нет но может сходить на ковер! Разговаривали с ним, ругали потому что, после разговоров он мог снова напакостить, как быть в такой ситуации?
Лизяев Пётр Юрьевич
Анфиса
после разговоров он мог снова напакостить
"Ведёшь себя как маленький - будешь носить памперс -и детки другие будут над тобой как над малышком смеяться".
Помогает, если ребёнок без задержек в психическом развитии.
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.