- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как быть, если не чувствуешь ничего? Я смеюсь и понимаю, что это не искренне и причем со всеми людьми. Я начинаю понимать, что ничего меня не радует. Все положительные эмоции куда то спрятались и я не могу их найти
Сыдыкова Саадат Макишовна
Добрый вечер. Все указанные симптомы указывают на состояние алексетимии. Возможны также неумение отслеживать свое истинное состояние из-за опасения быть "плохой девочкой""
Выражаю опасения, что Вам необходимо обратиться за помощью к специалисту.
Работаю очно и онлайн, Саадат Сыдыкова психоаналитический психолог