- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Замужем 5 лет. Устроилась на работу. Познакомилась с мужчиной.начали общаться каждый день.перезваниваться.переписываться. И так продлилось более трёх лет. Поняла что люблю его. Постоянно думаю о нем. Сейчас более месяца не общаемся. По его инициативе. Не была не дня чтоб я о нем не думала. Прям как навящиво. Плохо прям самой от этого. Не знаю что он , где он, и как он. Плачу, переживаю, думаю. Как с этого состояния выйти.
Лизяев Пётр Юрьевич
Мария, вы пишете что замужем. Но такая "влюблённость в сторону от семьи" как правило случается, когда дома - "всё не очень хорошо". Я бы рекомендовал поговорить с психологом о происходящеем дома, направить ваши душевные силы на попытку что-то исправить в существующих отношениях.
А в вашей ситуации - влюблённось на стороне в женатого мужчину - это примерно как "заедание депрессии сладенькими пироженками в ночи у холодильника".
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Такое бывает довольно часто и не смотря на это, ситуация весьма сложная! Проблема в том, что любые разговоры об этом бесперспективны. Реально можно помочь только в очной работе.
Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)