- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!У меня есть сын 8 лет,с его отцом мы в разводе.3 года я живу с мужчиной,он разведен 2 раза и есть дети от предыдущих браков.По началу он относился хорошо к ребенку,но на протяжении 1, 5 лет он изменился начал придираться к нему с поводом и без повода.Особенно когда выпьет начинает учить его,это меня раздражает а когда трезвый он не обращает внимания на моего ребенка.На этой почве у нас были споры и скандалы.Но в последней ситуации он перешёл все границы.Он был пьян,и в тот момент когда проходил мимо ребенка послал его на три не хорошие буквы, естественно я озверела после услышаного.И набросилась(толкнула) на него мол зачем ты так говоришь,в итоге в конце этой перепалки он меня ударил.Я решила что не прощу его после такого(послал сына)и ещё ударил.Собрала вещи и уехала к родителям. Хотела бы услышать совет правильно ли я поступила.
3500 р.
Здравствуйте.
Юля
Хотела бы услышать совет правильно ли я поступила.
А что вы уже засомневались?
Моё мнение субъективно - конечно правильно!
Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype
Лизяев Пётр Юрьевич
Да, вы правильно поступили, если отношения перешли в стадию рукоприкладства (причём неважно с чьей стороны) - то такие отношения надо завершать. Дальше будет только хуже.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.