- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я беременна,хочу сохранить семью. Но не могу выстроить с мужем общение. Он и не отпускает ,и не держит,говорит что хочет семью,но при этом фривольно общается с женщинами,манипулирует уходом,но не уходит
Лизяев Пётр Юрьевич
Екатерина, впечатление что он вас таким образом "дрессирует" - как - "опытный дрессировщик". Важно, чтобы - "кто-то был и на ваше стороне", постарайтесь заручиться такой поддержкой психолога чтобы можно было обо всём поговорить и продумать наиболее здравую и верную стратегию поведения.
Такая работа возможна как очно, так и по скайп.
Берегите себя и свои нервы, ведь тому кого вы носите под сердцем так важнО ваше спокойствие и психологическое благополучие!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.