- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу разобраться в себе, мне 35 лет женат, последний год мне безумно хочется переспать с мужчиной, быть посивным, хочу орально и чтобы меня туда, даже купил себе анальную игрушку попробовать, вроде понравилось, что то не обычно, не понимаю себя раньше я за собой этого не замечал, не когда не интересовался, я не хочу быть геем, подскажите что происходит со мной, что делать, жена узнала предложила что она будет меня трах трах, только бы я не пробывал с мужчиной, мысли меня не покидают, если вижу геев как они того делают, возбуждении бешеное, подскажите как с этим бороться, может история похожая есть, посоветуйте пожалуйста, не хочу становиться би
Лизяев Пётр Юрьевич
Такое случается, некоторым в вашем возрасте хочется "взять от жизни всё", но большинство потом жалеют о таком опыте и очень его стесняются.
Можно поразбираться с вашими фантазиями и потребностями в работе с психоаналитиком. Ну - чтобы не искать приключений на свою ж*пу, в конечном счёте работа со специалистом окажется - "дешевле".
Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.
Берегите себя и свои нервы (и отверстия тоже берегите)!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.