Ссора

Ольга (67 лет) 24.04.2020

Сваха в грубой форме запретила к ним приезжать, я обиделась , у меня случился приступ. Они не разу не позвонили узнать как я себя чувствую, я живу одна. Как мне вести себя со свахой и снохой.?

Просто игнорируйте. Делайте этот "игнор" для  себя, а не для них - ведь "игнорируя" их - вы - "спасаете саму  себя от приступа"!

Защитите и оберегите  себя, это  вопрос вашего выживания!

А с теми кто вас любит продожайте общаться как ни в чём не бывало.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.