- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Муж не хочет работать живём на декретные что я получаю что мне делать ребёнку год до рождения я работала он не разу не пытался даже на работу устроится
Коваленко Ангелина Александровна
Меняйте стиль поведения. Не кормите его. Хочешь есть- иди и заработай. Декретные это на ребёнка. Жестко, но по другому сдвинуть камень не получится.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Лизяев Пётр Юрьевич
Кристина - "а зачем вам такой муж"?
И - зачем ребёнку такой отец, который объедает собственного ребёнка?
Будете свободны - появится в вашей жизни более достойный мужчина!
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.