- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. помогите пожалуйста, научиться доводить дела до конца. чтобы я не начинала, за чтобы не бралась, очень трудно , а иногда кажется невозможным закончить. много разных желаний, много идей. даже доучиться не могу в ВУЗе. осталось всего ничего, сессия и экзамены с дипломом.
Лизяев Пётр Юрьевич
Добрый день Анна!
Не воспримите мои слова однобоко и примитивно - но ощущение что вам не хватает "мужской" поддержки. Не от "мужчины" - а от "внутренней мужской (отеческой) фигуры". От того "стержня", который формируется в детстве по образу и подобию достаточно поддерживающего отца.
Такую поддержку вы могли бы получить от психоаналитика-мужчины. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
20000 тг.
Здравствуйте Анна!
Работа с мотивацией очень интесная. Можно понять что тормозит и избавиться от этого, можно найти истинную мотивацию и узнать о своих ценностях, разработать стратегию и тактику поведения, отслеживать и гордиться успехами.
Буду рада помочь Вам в этой деятельности!
У меня есть личный опыт преодоления подобной проблемы, и я знаю, что достигать цели - увлекательное и веселое занятие!
С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)
Здравствуйте,Анна.Помочь советом в таком деле можно,если сказать Вам о концентрации усилий на силе воли.И тогда дела начнут делаться.Но,к сожалению,на ровном месте сила воли не появится,и вопрос застревает на слабой идентичности личности и заниженной самооценке.Человек с хорошей самооценкой с ленью не встречается.А просто,отдыхает,если устал.Поэтому,эффективная помощь,как я ее вижу,в новой самооценке,которая приобретается длительно,от полугода,например,в совместной работе со специалистом.Если такая мотивация будет,обращайтесь.Я так же смогу помочь.Добавив себе через терапию внутреннего ресурса,Вам текущие дела всегда будут по плечу,и цели исполняться.Или,подключайте волю.