- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне нравится смотреть порнографию со сценами насилия и принуждения, нравятся читать книги о насилии от имени людей с которыми это действительно было... Я получаю от этого удовольствие, потому что вижу там искренние эмоции, настоящие, они очень живые и яркие... Я наполняюсь от этих эмоций... В отношениях мне иногда нравятся щипать партнёра, причинять ему боль... Это не сильно, но я понимаю, что это не нормально и это что-то не здоровое... Как мне перестать хотеть причинять боль другим и не питаться негативом?
В детстве меня не били и не подвергали насилию...
Лизяев Пётр Юрьевич
"Смотреть не вредно"... это как - "мечтать не вредно".
Если это не выходит за рамки (членовредительства) и не обижает вашего партнёра - то - "почему бы и нет?" СтОит ли -"открывать ящик Пандоры" - ведь неизвестно, что оттуда посыпется.
Но если вы всё-таки действительно хотите разобраться в себе, в своём внутреннем мирообустройстве - я могу вам помочь, я как психоаналитик и сексолог много работаю с подобными проблемами. И это всегда достаточно интересное исследование!
Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.
Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.