Правила похудения

Марина (45 лет) 13.04.2020

Вешу 132 кг при росте 155см. В очередной раз решила похудеть. Прошлые разы были неудачными.

Мария, стОит заручиться поддержкой психолога.

Соблюдать определённые требования к диете и режиму питания.

И - в то же время - не быть к себе слишком жестокой - иначе ничего не получится, лишь очередной  срыв!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам