- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сейчас мы с панем встречаемся и у нас все хорошо, но я вспомнила ,что год назад он целовался с другой девушкой и сам признался мне и мне теперь плохо . Он говорил что целовался с ней , потому что я сказала ему что целовалась с другими парнями. Что мне делать? Сказать ему сейчас что он мне плохо , я вспомнила как ты целовалась с другой?
Лизяев Пётр Юрьевич
Мария
Он говорил что целовался с ней , потому что я сказала ему что целовалась с другими парнями. Что мне делать? Сказать ему сейчас что он мне плохо , я вспомнила как ты целовалась с другой?
Нет, говорить ему не стОит, вы же видите - он всё "зеркалит". Вдруг и сейчас - услышав от вас о ваших страданиях - "сделает финт ушами" - так, что потом вам станет ещё хуже.
Лучше - поговорите о ваших переживаниях с психологом в рамках индивидуальной консультации, если вам действительно дороги ваши отношения.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.