- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, боялся все обратиться к вам ,у меня проблема, я не могу спокойно спать ,уже больше года, из-за кошмаров ,что мне делать
Лизяев Пётр Юрьевич
Звоните, пишите, договоримся о скайп-консультации и поговорим с вами о ваших кошмарах, ведь это - так увлекательно - исследовать монстров внутреннего мира - и смотреть как они превращаются в маленьких безопасных монстриков!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
5000 Рублей
Доброго времени суток!
Фрэнк
у меня проблема, я не могу спокойно спать ,уже больше года, из-за кошмаров ,что мне делать
В этом случае будет полезно провести пару сеансов психотерапии, можно по видеосвязи, можно очно. Если есть желание начать работу над решением Вашей проблемы и избавиться от страхов- можете позвонить мне и мы выберем время для консультации. Ближайшие консультации в Иркутске буду проводить 18 апреля.
Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Ангарск.Консультации очно, по Skype.