- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я не знаю как жить.я просто хочу поговорить об зтом
5000 Рублей
Ирина, здравствуйте.Ваше желание естественно и понятно.
Для этого существует даже специальная служба, тел.доверия в кризисных ситуациях
160 психологов на сегодняшний день в составе нашей команды на горячей линии 8-800-200-34-11 принимают звонки граждан https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1359517304221147&id=100004886700220
Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков
Здравствуйте, Ирина.
Примите мои соболезнования.
В Вашей жизни произошло трагическое событие, Вы потеряли того кто был дорог Вам. Его уход повлиял на Ваше эмоциональное состояние и на Вашу жизнь. И не удивительно, что у Вас разрушилось видение будущего. В период траура, чувства растерянности, бессилия естественные переживания свойственные этапу горя. Этот период горевания обычно длится не менее полу года, не пугайтесь своего состояния, отнеситесь с принятием к собственным чувствам и переживаниям.Они естественны в даннои ситуации.
Очень хорошо, что у Вас появилось желание поговорить с человеком. Вам сейчас действительно нужен такой человек с которым Вы могли бы говорить о своем горе, о своих переживаниях, оплакать потерю и освободить свою душу. Хочется поддержать ваши побуждения и рекомендовать для этого обращение к специалисту. Так как чувства к усопшему могут возникать разные, а выразить их близким людям бывает не просто и тогда переживания могут удерживаться и оставаться заблокированными.
Поверьте, горе Ваше проидет, это обязательно случится. Всему есть свои границы, даже Вашему горю. Оно подчиниться определенным правилам и законам.
Ваш психолог Ираида Шевелева.
Консультации в г. Воронеже очно и онлайн.
Лизяев Пётр Юрьевич
Утрата мужа - это серьёзный удар.
Соболезную вам.
Если нужна помощь - обращайтесь!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.