- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.мне 42. Года и у меня дочка 25лет .особо с ней не общаюсь но живем вместе.год назад меня начало тянуть к дочке очень сильно возбуждаюсь мысленно занимаюсь с ней сексом .парня у нее нету.и очень начало нравиться нюхать ее ношенные трусики .и от этого запаха кончаю .обьясните это нормально?
Леус Надежда Дмитриевна
Юра, здравствуйте! Это нормально только с точки зрения психопатологии,
Насколько удовлетворена ваша личная жизнь?
Как развивалась ваша сексуальность?
И эти и другие вопросы вы решите вместе с сексологом или психологом, занимающимся данной тематикой.
С уважением, Надежда Леус.
Лизяев Пётр Юрьевич
С точки зрения "физиологии" - ну да, вас "тянет к свободной самке". Но с точки зрения человеческой морали и возможных последствий - "всё не так просто". Хотя в то же время - в жизни бывают разные ситуации, и - "я знаком и не с такими историями".
Если хотите и вас действительно волнует эта ситуация (а не просто вы "решили поразвлекаться в интернете") - обращайтесь, поговорим с вами более подробно, подумаем, как лучше быть в данной ситуаии!
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.