- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Умир муж не прошло ещё 40 дней часто сниться, то приходит пьяный по пояс раздетый на ногах грязь от кладбища, потом пристает хочет интима, потом я его обнимаю и он у мурашках. потом он уходит я его догоняю целую и обещаю ждать
Сердечная Ирина Геннадьевна
Здравствуйте, Татьяна.
Это очень короткое описание, в котором коротко описан только сон. Чтобы понять смысл сна, нужно знать больше о Вас, ваших отношениях с мужем,
Если хотите с этим поработать, обращайтесь за личной консультацией, помогу Вам разобраться, что хочет сообщить Вам подсознание во сне.
С заботой и уважением.
Психолог. Ирина Сердечная. Новосибирск.
Ланда Лиана
Здравствуйте, Татьяна.
Часто важен не сам сон, а ваши чувства во время него.
Это гадалки и сонники ориентируются на сюжет.
Но в реальной жизни одна и та же деталь сна для разных людей может иметь совершенно различный смысл и нести совершенно разное "послание".
Насколько скоропостижно умер ваш муж?
Успели ли вы ему сказать все, что хотели сказать?
В любых отношениях есть и хорошее и плохое.
И для завершения отношений важно "поработать" и с тем и с другим: раскаяться и попросить прощения, если чувствуете себя в чем-то виноватой, поблагодарить за хорошее, попечалиться над тем, что оно прошло, позволить себе вздох облегчения от того, что закончились что-то, что вас не утраивало в отношениях и так далее.
Конечно, месяц-два - это небольшой срок для того, чтобы примириться со столь значимой утратой, как смерть близкого человека.
И пока происходит такое примирение - нас могут охватывать разные состояния и во сне, и наяву.
Поэтому особенно важно для вас сейчас заботиться о себе, искать поддержки близких, сочувствующих вам друзей и родственников.
Если вы испытываете потребность разобраться в вашем состоянии глубже, буду рада помощь вам.
С заботой,
Лиана Ланда, психолог в Одинцово
Консультации онлайн по скайпу, вайберу и вотсапу
Лизяев Пётр Юрьевич
Татьяна, судя по вашим снам - вам пока что не получается "отгоревать" вашу утрату - и "психологически отпустить" вашего мужа.
Вероятно - ваши отошения были - "не самыми простыми" - и это может заметно осложнять естественое течение процесса горевания, превращая психологический траур в "замерзшее горе".
Постарайтесь найти возможность поговорить о ваших чувствах в рамках индивидуальных консультаций, при необходимости можно поработать по скайп.
Берегите себя и свои нервы, ведь вам - "ещё жить и жить"!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.