- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой мужчина не моет забыть свою прошлую любовь.Прочитала смс в его телефоне о том, что любит и хочет встретится с ней. Разрыв их отношений 4 года. Его женщина вышла замуж, но в данный момент скорей всего она свободна. Я люблю своего мужчину, посоветуйте, как быть!
Лизяев Пётр Юрьевич
Рая, если "ваш мужчина не может забыть свою прошлую любовь" - возникает грусная мысль - "а ваш ли это мужчина"?
Извините, что "не очень радостно" - но иногда лучше быть "реалистом", чем "ничего не видящим прямо под своим носом оптимистом"...
Берегите себя, не позволяйте себя использовать!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.