- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день. Сыну 17 лет, в октябре заболел сд тип 1, занимался хоккеем. Сейчас агрессивный, непослушный, врёт, употребляет снюс, скатился на двойки в 11 классе, учился на 4 и 5, боюсь не сдаст егэ. Помогите советом, как быть?
Лизяев Пётр Юрьевич
Это тяжёлый удар для сына - весть о тяжёлом неизлечимом заболевании, которое перечёркивает многие жизненные планы.
Постарайтесь поддержать его, в первую очередь -"пониманием" - что ему сейчас действительно нелегко, но - "вместе - мы обязательно справимся, давай постараемся сейчас пройти этот сложный период и сдать ЕГЭ насколько это вожможно хорошо".
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Коваленко Ангелина Александровна
Сейчас вашему сыну нужна исключительно поддержка. Говорите с ним, безусловно период сложный, но вместе вы сила, и справитесь.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации