- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте .
Я сейчас нахожусь в критичной ситуации .
Все началось с того,что начала встречаться с мужчиной ему 38 мне 24.
Несколько месяцев повстречались, задумываться начали о ребенке ...что в результате потом и произошло , так как таблетки улетели в мусорное ведро.
Далее всяческие скандалы,пьянки с его стороны ....
Много раз собиралась уйти , правда уходить выходило так , он все ломает рушит дома ....ну я и в слезах вещички собираю ....а беременную не трудно обидеть и тем более даже словом ....
Ну вот сейчас месяц 6 ой ....
Что будет дальше ....
Литуева Ирина Юрьевна
Марина, здравствуйте! Сочувствую.... На ваш вопрос "Что будет дальше?" Я думаю, дальше все будет только хуже. И если Вы сейчас не проработаете свои проблемы с психологом, то к сожалению такой жизненный сценарий может повторяться... Ваша мечта о полной семье понятна. Но важно ведь не только формальное наличие мужа для Вас и папы для ребенка. Главный вопрос какой он! Вы написали "скандалы, пьянки, все ломает и рушит"...
Для беременной женщины нужен вариант, где она будете себя чувствовать СПОКОЙНО и БЕЗОПАСНО. Подумайте, где для Вас сейчас это возможно. И уходите!
24 года - это прекрасный возраст для того чтобы строить свою счастливую жизнь, а не ломать ее.
С уважением, детский педагог-психолог Ирина Литуева (г. Красноярск)
Лизяев Пётр Юрьевич
Марина
Что будет дальше ....
Марина, "лучше дальше не будет" - если человек срывается, напивается и рушит - и не хочет ничего менять - перспектив у таких отношений нет, а "ждать чуда" - готовы ли вы?
Понимаю, что хочется "волшебную таблетку чтобы всё стало хорошо", но лучше быть реалистом.
Берегите себя и свои нервы, для вас сейчас это особо важно!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Коваленко Ангелина Александровна
Скорее, дальше ситуация будет усугубляться.
Многие надеятся, что после рождения ребёнка он изменится- нет, не изменится, упреков и претензий станет больше.
А у вас младенц на руках....
Вы ещё очень молоды и сможете построить жизнь с человеком, который будет вас ценить и уважать.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации