- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. 1.5 года назад был курортный роман, далее общались еще около года. Живем в разных городах. Виделись несколько раз.
Общаться прекратили. Выяснилось, что мужчина женатый.
Проблема в том, что я не могу выкинуть этого мужчину из головы. Постоянно о нем думаю, он мне постоянно снится.
В моей жизни было несколько мужчин ( и до и после этого романа) , но никто таких эмоций не вызывал.
Ничего не могу с собой поделать, мысли об этом человеке сами лезут в голову.
От этого можно как-то избавиться?
Лизяев Пётр Юрьевич
Лия
Ничего не могу с собой поделать, мысли об этом человеке сами лезут в голову. От этого можно как-то избавиться?
Если "проработаь" в рамках "лечения разговором" эту ситуацию, говорить о ваших чувствах, разложить всё по полочкам - станет значительно легче.
Ведь - "чем-то он вас зацепил", но невозможно "угадывать за вас" - "как он это сделал", можно только лишь сопроводить вас в вашем "исследовании особенностей сокровищниц вашего внутреннего мира".
Постарайтесь найти возможность поработать с опытным и толковым специалистом.
Это поможет вам во всём разобраться и всё наладить!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
3500 р.
Здравствуйте
Лия
От этого можно как-то избавиться?
Да конечно. Как подметил мой коллега, есть эмоциональные "крючки", которые отложили в вашем сенсорно очевидном опыте яркие переживания, приносящие вам удовлетворение.
Выражение накопившегося, обратная связь от психолога в Краснодаре. Расселение ударений на поиск желаемого, а не на иллюзорном проживании пройденного.
Дают возможность эмоционально отделиться от изживших себя отношения. Начать освобождать место для новых. Чуть-чуть усердие и внимательный психолог, помогут выйти на результат.
Желаю вам поскорей выйти именно на него - на результат!
Обращайтесь...
Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype
Такое бывает довольно часто и не смотря на это, ситуация весьма сложная! Проблема в том, что любые разговоры об этом бесперспективны. Реально можно помочь только в очной работе.
Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)